196240, Санкт-Петербург, улица Костюшко, дом 19

Район: Московский район

Московская-2, 1143 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2600616

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1528 место (3588 компаний)
51 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Спасибо менеджерам компании «ВСЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ» за рекомендацию по покупке бойлера на дачу. Там у нас всегда были проблемы с горячей водой. После установки эта проблема исчезла. Правда сама установка затянулась по вине интернет-магазина. Ну все удалось решить хоть и с небольшими задержками.
mu
Цены там хорошие. Пока только интересовалась водонагревателями. Там и правда неплохо закупаться еслин ужен водонагреватель. И персонал вежливый. Мне понравилось. Терпеливы даже к вредным покупателям.Если куплю водонагреватель то только там.
an
Купили газовый нагреватель в дом тут. Теперь больше не имеем проблем с отсутствием горячей воды. В управлении лёгок оказался, все умеют управляться. Инструкцию дали на него подробную. И всё это удобство нам обошлось недорого. А электричества берёт не много, очень экономный прибор.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский, Вокзальная улица, 5-б

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (984 м.)

Магнитогорская улица, 21

ludcigan

В магазине предложена качественная техника для кухни, ассортимент большой. В нашем случае требовалась плита, нашли очень хороший, доступный по цене вариант. Довольны качеством товара, плита рассчитана на длительный срок эксплуатации. Обслуживание хорошее, можно получить консультацию. Отличный магази... читать далее

3

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 28-б

4

ГАЗБЫТКОМПЛЕКТ-91

(3 отзыва)

газовые плиты, колонки, запчасти газовые колонки, плиты, запчасти

Обухово (1405 м.)

проспект Александровской Фермы, 29

Sv

РЕШИЛИ С МУЖЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОМОЙ КОНДИНЦИОНЕР, ВЫБОР ПАЛ НА ДАННЫЙ МАГАЗИН. ГРАМОТНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ПОМОГЛИ НАМ ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО ПОНРАВИВШИЙСЯ НАМ ТОВАР. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАМ ЕГО ДОСТАВИЛИ И УСТАНОВИЛИ. ВЫБОРОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЮ!