129515, Москва, улица Академика Королёва, дом 13

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1281 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4628459

Поделиться

О компании

Vibe — агентство маркетинговых инноваций. Мы специализируемся на дополненной реальности в браузере устройств и работаем по полному циклу — концепт, реализация, продвижение. Наша команда создает захватывающие миры и дарит вашим клиентам незабываемые впечатления от погружения в дополненную реальность. Готовы создать как отдельный Web AR-проект, так и запустить масштабную рекламную кампанию с элементами дополненной реальности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Маркетинговые исследования, услуги:
1042 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIBE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Агентство Vibe сделали по нашему заказу сайт магазина с дополненной реальностью. Удивительно, конечно, насколько продвинулись технологии и насколько дополненная реальность интересно и необычно выглядит. И да, посетителей на сайте много и задерживаются надолго. Да и с заказами проблем нет. В общем, Vibe сделали все как требовалось и в сроки.
user avatar
Агентство Vibe занимались разработкой и выполнением сайта дополненной реальности по нашему заказу. Хотелось бы поблагодарить всю команду начиная от Никиты Пугачева, который на протяжении всего процесса консультировал, пояснял и в целом постоянно на связи был, и до разработчиков, которые выполнили все в точности, как мы и хотели. Сделали отличный сайт, при том по нормальной цене.

Похожие компании

1

VideoGrow

Создание, настройка и раскрутка YouTube каналов. Аудит каналов, оптимизация, дизайн, посевы, настройка рекламных кампаний Google Ads, консультации и обучение р...

Пн-Пт 12:00-22:00

Речной вокзал (2306 м.)

Москва, Онежская улица, 34

2

Коломенская (1216 м.)

Москва, Судостроительная улица, 18, к.5

3

VITAMIN C для вашего бизнеса

Приведём клиентов. Увеличим прибыль с каждого. Сократим расходы и потерь. - Внедрение CRM - Управление рекламой и сквозная аналитика - Создание и оптимизация...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Балашиха, Граничная улица, 38

4

Водный стадион (190 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 7-а