сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2639281

Поделиться

О компании

"Везет. Заказ такси" - заказ такси по фиксированной цене в Москве. Рассчитайте точную цену поездки сразу при заказе на сайте, в приложении Рутакси или через оператора по телефону +74959099090. Цена фиксирована и не изменится в пробки. При онлайн-заказе Вы получаете 15% скидку от таксистов на каждую поездку. Предпочитаете совершать поездки по таксометру, оплачивая только время в пути? Позвоните по телефону +74952800800 или выберите при онлайн-заказе тариф "Таксометр".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (1382 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЗЁТ МОСКВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Частенько случается ездить сребенком в больницу и мы перепробовав несколько такси, остановили свой выбор на такси Везет. Нравиться, что зараннее знаешь, сколько нужно оплатить и нет неприятных сюрпризов со стоимостью поездки. Машины всегда чистенькие, не прокуренные. Смс оповещение очень удобно.
se
Всегда рассчитываю стоимость поездки и заказываю такси на сайте компании, очень удобная функция. Также, можно заказать такси по смс, что тоже иногда мне удобно. Машины все хорошие подают, водители также отлично водят и знают город. Цены средние, так что "Везет Москва" отличное такси.
Lu
Надо было добраться на вокзал, поэтому сделали вызов такси. Машина с водителем прибыли вовремя, очень комфортное оказалось авто. Нас довезли без опозданий, никаких нареканий нет. Мы очень довольны таким сервисом и при потребности вызовем это такси еще ни раз. Огромное спасибо за оперативность, внимание, доступную стоимость поездки.

Похожие компании

1

ВЕЗУНЧИК, зоотакси

ЗооТакси в Москве Недорого это не просто такси для животных. Мы предлагаем Вам комплекс услуг профессиональной Перевозки домашних животных по Москве, Московской...

Пн-Пт 10:00-19:00

Тушинская (2628 м.)

Москва, улица Исаковского, 22

2

ВЕТЕРОК

(1 отзыв)

Служба трансферов. Зеленоградское такси в Домодедово, Внуково, Шереметьево.

Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 8

al

Заказывал такси у данной компании уже пять раз.Могу сказать,что сервис не плохой все отлично.Заказы обрабатываются достаточно быстро,машина приезжает в течении 15 мин,что хорошо для Москвы.Цены вполне адекватные,все по счетчику.Но впоследний раз,когда я вызвал здесь такси,оно ехало очень долго,ждал ... читать далее

3

Московская область, Балашиха, Объединения улица, 9/28

4

Водный стадион (2794 м.)

Москва, 4-й Лихачевский переулок, 2