125040, Москва, Ленинградский проспект, дом 32/2

Белорусская - радиальная, 816 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2902956

Поделиться

О компании

Организация красивых свадеб! Организация свадебных торжеств!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
310 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VELA AMORE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Организатор свадьбы – это не прихоть, сегодня это необходимость. Екатерина Воронцова – одна из лучших в своем деле. Видела достаточно работ на других свадьбах, а могу с уверенностью сказать, что Катя – профи, ас своего дела. Свадьба не только длягстей была праздником, она для нас была настоящим отдыхом и удивительным днем. Мы не были запыхавшиеся, контролирующие каждый момент. Нет, за все отвечала Катя, а мы только наслаждались каждым моментом.
su
А мы в свою очередь с другом готовили его свадьбу. Этакий сюрприз для жены и освобождения её от хлопот. Возможно, немного не типично для свадьбы, но как есть. Вообщем-то тоже обращались сюда для подготовки сценария и вообще свадьбы. Не прогадали, всё прошло на самом высоком уровне от вас, за что и благодарны.
82
Обращались с супругом в эту компанию для того, что бы они организовали выездную свадебную церемонию, сотрудник, девушка с радостью согласилась, проблем с этим не возникло, я довольна, что обратилась к профессионалам которые смогли качественно и правильно провести свадебную церемонию. Спасибо, нам понравилось.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

VORONCOVAEVENT

(6 отзывов)

Организовываем мероприятия подКлюч с 2009 года! Специализируемся на свадьбах, детских праздниках, дни рождения, корпоративы. Мы можем предложить Вам разные ме...

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Вернадского (1485 м.)

Москва, улица Раменки, 6, к.2

zl

Хочу поблагодирить Катю Воронцову. Она была свадебным организатором на нашей свадьбе. Сделала лучше, чем я мечтала! На площадке получили огромный бонус благодаря ей. Спасибо Катя и твоей компании воронцоваивент за помощь и поддержку!

3

Web-Invite, онлайн-приглашения

Современные, стильные онлайн-приглашения с обратной связью на Ваши праздники: свадьба, день рождения, мальчишник/девишник и т.д. Готовые дизайны, индивидуальна...

Пн-Пт 10:00-19:00

Марксистская (740 м.)

Москва, улица Станиславского, 21, строение 1

4

WED BY ME

(1 отзыв)

Wedby.me — свадебный маркет-плейс. Более 850 пар самостоятельно собрали свою свадьбу "под ключ" благодаря сервису WEDby.ME.

Пн-Пт 11:00-18:00

Тульская (480 м.)

Москва, Гамсоновский переулок, 2, строение 1, офис 109-а

zh

Мне очень понравилась работа всех менеджеров Wedby.me, с которыми общалась. Но больше всех мне помогла Анастасия, благодаря ей я купила то платье, которое хотела) она очень ответственно подошла к этому вопросу и нашла платье моего размера) вообще, по каждому моему запросу мне предоставляли большое к... читать далее