О компании

London Excellence School of English это школа, которая предлагает современный подход к изучению английского языка. Мы обеспечиваем уникальность и увлекательность процесса обучения, а также гарантируем высокие результаты выпускников. Пройдя одну из наших программ, Вы сможете сдать сложный экзамен по английскому и получите знания, необходимые для свободного общения и понимания носителей языка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Васт Медиа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
открыл небольшой цех по производству кухонь. В сайт вложился хорошо, с этим никаких проблем. Со временем клиентов стало много и у них изменились предпочтения, захотели от нас прихожие покупать. Ну опять же вложился, все разработали, запустили, понадобилось размещать это все на сайт и оформлять. Обратился в Васт Медиа, мне его посоветовали хорошие знакомые, которые тоже бизнесом занимаются. У них спецы по разным направлениям есть в штате, в том числе и копирайтеры. Заполнил бриф, который мне прислали, всю информацию предоставил, которую просили в общем, в том числе и фото. По итогу на всех страницах сайта новая полная информация, в том числе и на новое направление.
in
Стараниями данной компании спустя 6 месяцев планомерной работы мы увеличили свои производственные мощности и складские площади в 5 раз. Новый сайт обеспечивает стабильный поток заявок на изготовление корпусной мебели. Желаем успехов и процветания! Компания Абсолют.
13
Выражаем благодарность коллективу компании за профессионализм и высокие результаты рекламной кампании по продвижению нашего сайта кровельных материалов. За 3 месяца наблюдается увеличение целевых обращений с сайта в 4,7 раз, что вызывает только положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и более высокие результаты.

Похожие компании

1

LOW COST

(1 отзыв)

Создание сайтов по шаблону.

Пн-Пт 24 часа

Семеновская (1258 м.)

Москва, 1-й Кирпичный переулок, 4, офис 15

An

Адекватные сотрудники в данной компании, заказывала у них создание сайта, цена была привлекательной, не высокой по сравнению с другими веб студиями, сначала немного это насторожило но рискнула, от сотрудников я получила профессиональную консультацию, шикарный веб сайт, довольна, что решилась заказат... читать далее

2

Пн-Сб 10:00-19:00

Шоссе Энтузиастов (2013 м.)

Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1, строение 10

3

Дубровка (1116 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 7, строение 2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Домодедовское шоссе, 1