117342, Москва, улица Введенского, дом 13-к

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3427694

Поделиться

О компании

Компания «Ваш доступный сервис», предоставляет широкий спектр услуг фото-ателье. Ремонт мобильной техники, принтеров, фотоаппаратов, гироскутеров. Заправка картриджей. Изготовление печатей. Населению по выгодным ценам с гарантией качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
2453 компании
233 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВАШ ДОСТУПНЫЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Случайно разбила стекло в телефоне Ксиоми ми 5, долго не могла определится куда обратиться за помощью, прочитав отзывы компании ваш доступный сервис, решила к ним обратиться за помощью, приятно была удивлена их хорошей работой и низкой ценой, выполнили все на отлично, я осталась ими довольна! Думаю что в будущем снова обращусь к ним если понадобится!
user avatar
У меня перестало ловить сеть в телефоне Huawei Ascend Mate 7, обратилась в сервисный центр ваш доступный сервис в беляево, мастера быстро сделали диагностику и определили причину неисправности, тут же заменили на нужную деталь теперь телефон снова у меня работает как прежде все ловит отлично, хороший сервис я ими осталась довольна, советую к ним обращаться.
user avatar
В сервисный центр Ваш Доступный Сервис, я пришла с такой проблемой, у меня перестал работать вайфай на телефоне Apple iPhone SE, мастера быстро сделали диагностику и выяснили в чем неисправность, ремонт выполнили так же быстро как и выяснили в чем неисправность. в общем я осталась ими полностью довольна, советую хороший сервис а мастера знают свою работу на отлично!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Молодежная (1614 м.)

Москва, улица Ивана Франко, 38, к.1, торговая сеть Лента

2

Московская область, Домодедово, улица Кирова, 1-а, 2 этаж

3

Московская область, Домодедово, 3-й Московский проезд, 6, вход с торца

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Речной вокзал (736 м.)

Москва, Смольная улица, 24-а