143000, Московская область, Одинцово, Транспортная улица, дом 8

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4486912

Поделиться

О компании

Такелажно-монтажная компания «Тяни-Толкай» - мы существенно привлекательнее по стоимости работ, чем наши конкуренты, и при этом предлагаем нашим клиентам уровень надежности и спокойствия недоступный для соперников! Производим монтаж и перевозку станков "под ключ" в Москве, по всей России и ближнему зарубежью. Заказав такелаж и монтаж промышленного оборудования в нашей компании, вы получаете квалифицированных специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Погрузо-разгрузочные, такелажные работы:
311 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЯНИ-ТОЛКАЙ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нагатинская (636 м.)

Москва, Нагорный проезд, 12-г

zotoff.semen2016

Не скажу, что офисный переезд с компанией УЛЕЙ ПЕРЕЕЗД прошел совсем гладко, но и серьезных замечаний у меня нет. Немного опоздали с началом переезда и возникли некоторые не состыковки по упаковке оргтехники. Но все перевезено предельно осторожно и в полной сохранности. Цены переезда невысокая.

2

УНИВЕРСАЛ СЕРВИС

Услуги по организации переезда. Мувинговые услуги. Предоставление грузчиков. Офисный переезд, квартирный переезд, дачный переезд. Такелажные работы. Сборка/разб...

Ежедневно 09:00-21:00

Алтуфьево (98 м.)

Москва, Череповецкая улица, 15

4

Рязанский проспект (325 м.)

Москва, Рязанский проспект, 36