сеть адресов (54 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4570933

Поделиться

О компании

Точка Любви — официальный интернет-магазин одноименной сети магазинов для взрослых и одна из крупнейших онлайн-площадок по продаже товаров взрослых в России. На протяжении более чем десяти лет Точка Любви помогает своим клиентам менять сексуальную жизнь при помощи высококлассной продукции от самых востребованных производителей рынка интимных товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОЧКА ЛЮБВИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Была недавно в магазине Точка Любви по адресу Кутузовский 41. Магазин очень приятный и милый продавец-консультант. Девушка мне все понятно рассказала, о девайсах и косметике. Очень довольна консультацией и покупки, рекомендую
review avatar male
Брал недавно пару игрушек для себя в этом магазине. Выбор хороший, я долго определялся с некоторыми игрушками, даже звонил менеджерам, и они ответили на все мои вопросы. Доставили все быстро, и анонимно, что главное, так что на почте не краснел))) В общем, доволен, игрушки качественные и стоят адекватно.
А
В этом интернет-магазине люблю приобретать различные игрушки для взрослых, а также сексуальное белье, чтобы порадовать и удивить своего супруга. Отмечу интуитивно понятную навигацию по сайту интернет-магазина. Здорово, что предоплаты не требуют. Расплачиваюсь наличными с курьером при получении заказа.

Похожие компании

1

Третьяковская (496 м.)

Москва, Пятницкая улица, 29/8

2

Водный стадион (237 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 7

3

Дмитровская (548 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 5-а, строение 3

4

Фили (545 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 1