140300, Московская область, Егорьевск, улица Смычка, дом 28-а

Район: Егорьевский район

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 3425598

Поделиться

О компании

Качественное вазелиновое и лампадное масло оптом и в розницу Склад-магазин ТД Славянин предлагает оптовые и розничные поставки высококачественного лампадного, а также вазелинового масла. Подробнее о предложении: - разумные цены, продукция от производителя; - широкий ассортимент масла различной вязкости (от 20 до 68); - удобные условия доставки, быстрое выполнение заказа; - продажа любых партий штучно и упаковками;

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Церковная утварь и принадлежности:
270 компаний
2 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТД СЛАВЯНИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для нашей церкви в селе закупаем давно в этой фирме лампадное масло, быстроразжигаемый уголь и церковные полувосковые свечи. Для начала стоит обратить внимание на тот важный момент что предложение у них по истине собой достойное внимания, ведь более выгодных вариантов с точки зрения стоимости мне так и не удалось найти. Помимо этого стоит добавить что представлен у них ассортимент из товаров по истине высокого качества, и на протяжении уже пары лет заказов, рад тому что контора держит свои рамки и продает товар выгодный как с точки зрения цены, так и качества.
tu
Сестра из Израиля привезла две открытые красивенные лампады, я все узнала о том, что нужно, чтобы начать их использовать, но не могла никак найти, где купить лампадное масло. Но здесь его огромный выбор порадовал, позвонила, отличный консультант мне перезвонил в течении 30(!) секунд, все рассказал подробно про то, какое масло для таких лампад лучше выбирать. Купила себе бутылочку масла с низкой температурой вспышки, все отлично, качество на высоте.
ka
В «ТД Славянин» недорогие цены на лампадные масла по сравнению с другими магазинами. А качество, пожалуй, самое высшее, так как при горении не ощущаю запаха, которое могло повредить мою здоровье.

Похожие компании

1

Каширская (замоскворецкая) (1010 м.)

Москва, Каширское шоссе, 13-б, офис 821

2

Царицыно (2464 м.)

Москва, Каширское шоссе, 55, к.7

3

Ежедневно 10:00-20:00

Теплый Стан (4265 м.)

Москва, Киевское шоссе, 1