297408, Республика Крым, Евпатория, улица Кирова, дом 108

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4624159

Поделиться

О компании

Отдых и лечение в Крыму в санатории по системе «всё включено» с применением высокоминерализированных грязей и воды целебных озер. В нашем санатории проводится лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, ЖКТ и органов дыхания, гинекологических, неврологических, урологических, кардиологических и других болезней.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Базы отдыха, пансионаты:
16 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Таврис, санаторий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Da
Поехали в сентябре отель Русалма в Алуште. На сайте Таврис оформили бронирование. У нас двое детей, поэтому очень важно что бы на отдыхе было отличное питание, детская анимация и инфраструктура. Наш уже постоянный менеджер - Татьяна, внимательная, общительная, знает свое дело. Все вопросы решаются очень оперативно по телефону. До этого два раза были в Евпатории куда так же приобретали путевки у Таврис, там нас все устроило. И в этот раз по ее рекомендации отель нам очень понравился. Проблем не было ,поэтому можем посоветовать эту фирму.
r1
Обращалась в Таврис для подбора санатория в Евпатории. Менеджеры внимательные, грамотно рассказывают о плюсах и минусах разных санаториев, знают их от и до. Очень интересовались моими пожеланиями и целями, и предлагают то, что действительно подходит. Проблем на отдыхе не возникло, Санаторий в котором мы остановились нам очень понравился, получили что хотели море, солнце пляж и здоровье. Остались очень довольны. Спасибо Юлии за грамотной рассказ обо всех нюансах. Все что было в программе путевок мы получили, и даже экскурсии в них входили - это вообще супер!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Республика Крым, Евпатория, Симферопольская улица, 104-А

2

Ежедневно 24 часа

Республика Крым, Евпатория, Симферопольская улица, 94-А

3

Ежедневно 24 часа

Республика Крым, Евпатория, Киевская улица, 44-А

4

ВЕЛЕС

(1 отзыв)

Располагается в пятидесяти метрах от моря. Чистый песчаный пляж в совокупности с неглубокой прибрежной полосой создаёт в пансионате идеальные условия для отдыха...

97400, Республика Крым, Евпатория, Симферопольская улица, 96-а

ta

В прошлом году отдыхали семьей в Евпатории в пансионате Велес. Пансионат недавно построен и соответствует современным требованиям гостиниц такого уровня. Все условия для комфортного проживания и отдыха созданы. Очень удобное и спокойное место для отдыха с детьми, до моря всего 50 метров. Планируем с... читать далее