109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 66/20

Округ: Центральный АО

Марксистская, 236 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3426939

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Обращалась к юристу этой компании по совету друзей, так как здесь отлично помогают решать вопросы о компенсации за некачественно выполненную услугу, когда деньги отказываются возмещать. Так и у меня произошло. Стоматологическая клиника отказалась мне выплачивать деньги за некачественно поставленные зубы, из за которых у меня деформировалось лицо, и зубы нужно было переделывать в другой клинике. В "ТДП" мне помогли правильно составить исковое заявление в суд. Справедливость восторжествовала, после моего обращения в эту компанию, клиника вернула мне деньги в полном объеме, еще выплатили моральный ущерб, в досудебном порядке.
Ne
Эти таганские адвокаты не имеют вообще никакого права называть себя так. Вот деньги брать они большие умельцы и вытягивать побольше тоже знают как. И все. Как оплатила им предоплату так два месяца им пороги ходила обивала, чтоб хоть иск в суд напрвили и дело с места сдвинулось. Такие безответственные, что я прям такая злая на них была. А как суды начались, так Яровой И,С. вообще около пяти раз не являлся и все тянулось больше года. Мое дело было по возмещению ущерба, так я не рада, что вообще с ними связалась. Они с меня взяли 50.000 и просто проиграли суд. Хоть и обещали другой результат. На суде даже не предоставили всю нужную информацию и материалы. Я в шоке по сей день от этой ТДП,
user avatar
Обратилась к таганским юристам, а конкретно к Игорю Яровому, по вопросу расторжения договора с Глобалмед. Этот человек пообещал мне помочь, в итоге деньги взял и так ничего не сделал. Я полтора месяца пыталась от него хоть чего-то добиться, потом сходила на консультацию к другому юристу, он мне помог составить претензию, и Глобалмед мне расторг договор. Быстро и бесплатно. Адвокат мне деньги не возвращает. Аферист какой-то однозначно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Выставочная (1363 м.)

Москва, 2-я Магистральная улица, 14-г, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Сухаревская (95 м.)

Москва, улица Гиляровского, 6, строение 1

3

Таганская - радиальная (361 м.)

Москва, улица Большие Каменщики, 1

4

Москва, улица 8 Марта, 1, строение 12, 5 этаж