140004, Московская область, Люберцы, поселок Вуги, дом 25

Район: Люберецкий район

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2902527

Поделиться

О компании

В Люберецкой "Стоматологии на ВУГАХ", предоставляется полный комплекс услуг, вы можете пройти следующих специалистов: имплантолог; ортопед; пародонтолог; ортодонт; хирург.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЯ НА ВУГАХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Очень рада, что в свое время мне порекомендовали эту клинику. Здесь не только прекрасные врачи работают, но и оборудование все супер современное, что немаловажно при лечении зубов. На зубах экономить не стоит.
ka
Ну могу сказать, что пока что была в данной стоматологии всего лишь один раз. Делал чистку зубов, ну образовался у меня зубной камень. А это весьма неприятно. Могу сказать, что процедура прошла успешно, реально все врач мне почистил. Цены тут средние. В общем, мои рекомендации.
Ma
Как говорила моя мама – белоснежная здоровая улыбка это залог женского успеха и респектабельности. Она и сегодня (а ей 52) является постоянным клиентом стоматологических клиник. Этим я пошла в нее. Совсем недавно я впервые обратилась сюда. С доктором сразу нашла общий язык, очень приятный как человек и конечно настоящий профи как специалист. В этой клинике вообще работают настоящие профессионалы, очень компетентные, вежливые, положительные люди. По поводу отбеливания – делали мне отбеливание с помощью машинки ЗУМ. На сегодня это самый быстрый и эффективный способ отбеливания. Мне он сразу понравился. Я вообще очень чувствительная к боли, особенно если речь идет о зубах. А тут ну вообще ничего не почувствовала я. Отбелили мне конечно очень хорошо, по-моему на 4 оттенка. Эффект конечно виден невооруженным взглядом. Супеер! Доктор говорит, что запустила я свои зубки, кофе нужно пить меньше) сама процедура легкая. Сначала доктор полностью изолировал губы и десна, нанес какое-то средство на зубы, что-то по типу пасты. В этой пасте содержится куча полезных компонентов, которые производят укрепляющий эффект. Потом доктор приступил к отбеливанию. Он просто светил лампой на зубы, свет одновременно попадает и на нижние зубы и на верхние. После этого себя можно просто не узнать. Ну я во всяком случае – так как отбелили мне аж на 4 оттенка. Смотрится естественно. Не подумайте, что как в сериале «Друзья», когда Росс отбелил себе зубы до невозможности)) В конце – зубки беленькие и гладенькие. Класс! Спасибки вам!

Похожие компании

1

Пражская (365 м.)

Москва, улица Красного Маяка, 4, к.3, помещ. 111

2

Рижская (469 м.)

Москва, проспект Мира, 79

3

АЛЬФАДЕНТ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ, ЦЕНТРЫ

Аэропорт (469 м.)

Москва, улица Черняховского, 8

4

Новогиреево (456 м.)

Москва, Свободный проспект, 21/2