109383, Москва, Шоссейная улица, дом 90, строение 13

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4279284

Поделиться

О компании

Компания Столярис производит стильную мебель под заказ по индивидуальным размерам и проектам в городе Москва. Разрабатываем дизайн и изготавливаем мебель для квартир и домов, мебель для бизнеса. Изготавливаем мебель по проектам дизайнеров. У нас Вы сможете мебель, кухни, стеновые панели, двери и другие решения. Собственное конструкторское бюро. Гарантия на все изделия 3 года. Посмотрите портфолио наших работ на Stolyaris.com.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (2993 компании)
Мебель на заказ:
2993 компании
241 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛЯРИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

З
Берегите нервы и держитесь подальше от таких компаний! ООО “Фабрика Столярис” была нашим подрядчиком по изготовлению и монтажу дверей. Договор был составлен в ноябре месяце, в том же месяце мы зачислили авансом 70% от общей суммы. Согласно договору, работы подрядчика должны были начаться в день получения денежных средств. Также, по договору, было предусмотрено 3 этапа выполнения работ, которые обозначались конкретными сроками. Замеры и разработка конструкторской документации - 10 рабочих дней с начала работа, изготовление всех дверей - 45 рабочих дней с момента согласования заказчиком всех чертежей, монтаж всех дверей - 10 рабочих дней с момента изготовления дверей и приемки их заказчиком. Более того, компания пообещала изготовить двери быстрее, чем за 45 дней, то есть к концу декабря - началу января, двери, по идее, должны были быть уже доставлены в наш офис. После того, как мы согласовали конструкторскую документацию, а это было в середине ноября, была осуществлена подготовка дверных проемов, согласно тех.заданию подрядчика. То есть, все было готово для осуществления монтажа. Но тут, внезапно, компания обрывает с нами связь - не отвечает на звонки, сообщения и т.д. Более того, с нами никто так и не связался даже после просрочки сроков. В начале февраля мы направили подрядчику претензию о невыполнении условий договора. Спустя несколько дней нам пришел ответ о готовности продукции. Оправдания были скудные и нелепые, но фирма вновь дала нам обещание исправить положение дел в кратчайшие сроки. Оставшуюся часть работы предполагалось сделать к концу марта. Мы вновь им доверились, поразмыслив таким образом, что с ними будет все же быстрее, нежели начинать все заново. По требованию компании, прислали им оставшиеся 30%, то есть оплатили полную стоимость проекта. В обозначенный срок монтажник не приехал, в итоге - деньги перечислены, но поставку дверей и монтаж так до сих пор никто и не осуществил. Более того, все наши просьбы прислать хотя бы фото готового заказа, были нагло проигнорированы, на звонки никто не отвечает, как и на смс-сообщения. В компании работают мошенники, которые обманным путем отмывают средства. Обещают золотые горы, а на деле - впустую потраченные время, деньги и нервы!

Похожие компании

1

SIMS-МЕБЕЛЬ, интернет-магазин мебели на заказ

Наша компания SIMS Мебель - предлагает заказать кухню онлайн в Москве и области без переплаты! Срок изготовления от 10 дней в зависимости от сложности дизайн-пр...

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Луганская улица, 10

2

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, улица Борисовские Пруды, 1, строение 1

3

Пн-Сб 10:00-17:00; Вс 10:00-16:00

Московская область, Воскресенск, 2-я Заводская улица, 6

4

Ежедневно 10:00-19:00

Южная (1354 м.)

Москва, Дорожная улица, 3, к.1