194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27, корпус 5, литера А

Район: Выборгский район

Удельная, 1452 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 271759

Поделиться

О компании

Качественные двери и фурнитура для дверей от производителя со склада и на заказ с минимальной наценкой по СПб. Профессиональная установка межкомнатных дверей мастером.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАВИМ ДВЕРИ СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Хочу выразить благодарность мастерам вашей компании за профессионализм и оперативность. Они качественно и быстро установили новые двери в моей кухне. Двери в точности совпадают с дверным проемом, не скрипят, все выглядит эстетично и надежно. Приемлемые цены. После работы мастера убрали весь мусор. Не пожалела что обратилась к Вам. Советую всем.
Ю
Заказал, зафиксировали, пришли сняли мерки и с меня тоже..И вот теперь сижу жду звонка. Надеюсь, что мой заказ выполнится в срок. Потому как милый менеджер, пообещала и гарантировано. Цены на двери в компании СТАВИМ ДВЕРИ СПб, вполне доступны и качественны.Надеюсь на успех мероприятия.

Похожие компании

2

Лесная (849 м.)

Новолитовская улица, 14-а

3

Ежедневно 10:00-19:00

Пролетарская (546 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, офис 333

zo

Купили в этом магазине наружную дверь из стали. Заплатили за дверь 7500 рублей. Установщики привезли с дверью вместе с нами из магазина. В магазине большой выбор дверей как межкомнатных внутренних, так и наружных. Установили дверь ровно и качественно. Дверь стоит крепко. Гарантию дали на 1 год.

4

СТАЛИЯ

ООО «Сталия» специализируется на производстве металлических дверей в Санкт-Петербурге. Компания предлагает широкий выбор надежных качественных конструкций, кото...

Ежедневно 09:00-18:00

Парнас (1001 м.)

промзона "Парнас", 3-й Верхний переулок, 9, к.1