194292, Санкт-Петербург, промзона "Парнас", 3-й Верхний переулок, дом 9, корпус 1

Район: Выборгский район

Парнас, 1001 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3843267

Поделиться

О компании

ООО «Сталия» специализируется на производстве металлических дверей в Санкт-Петербурге. Компания предлагает широкий выбор надежных качественных конструкций, которые разработаны с учетом технических требований к различным условиям эксплуатации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАЛИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Нарвская (256 м.)

Промышленная улица, 6

2

СТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ

(1 отзыв)

Входные металлические двери от производителя "Стальная Линия" - это безупречное качество, современный дизайн и высочайший уровень безопасности по цене, которая ...

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-17:00

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-д, МЦ "Аквилон"

ar

В магазине Стальная линия я покупала входные двери в свою квартиру. Мне в этом магазине понравилось, что представленные образцы дверей с надежными замками и качество самой стали неплохое. Каталог дверей достаточно большой, менеджер помогла мне выбрать двери и быстро оформила покупку.

3

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ

(1 отзыв)

Двери, решётки, ворота, заборы, козырьки, балконные ограждения.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

de

Мне нужно было изготовить красивые ворота и товарищ дал мне телефон компании СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ. После моего звонка мне назначили встречу и показали образцы ворот. Одна модель мне понравилась и через неделю такие ворота уже устанавливали у меня на даче. Изготовили и установили добротно.

4

Ленинградская область, Выборг, улица Куйбышева, 11