107078, Москва, Малый Козловский переулок, дом 3

Округ: Центральный АО

Курская, 594 м.

ID компании: 2584392

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1127 место (2561 компания)
Школы общеобразовательные:
2561 компания
159 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1621

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Ну очень хорошая школа. Старший сын в 9 классе, младшая дочь в 7. Очень профессиональный педагогический состав, отдельная благодарность за это Ясинской Ю.С. Организация праздников просто на высшем уровне. Все живут одной большой дружной семьей. Какую огромную работу вы проделываете с детьми ежедневно. Огромное спасибо! Рекомендую.
Ne review avatar other
Друзья, отличная новость! Московская «Школа № 1621 Древо Жизни» подпишет соглашение о сотрудничестве с Израильским политехническим университетом Технион. Теперь у выпускников будет больше шансов продолжить обучение в Израиле. Стороны договорились о намерениях и с нетерпением ждут начала проекта в новом учебном году, который начнется с согласования договора о международном сотрудничестве с Учредителем Школы, Департаментом образования г. Москвы. Предварительные переговоры о перспективном взаимодействии проходили при содействии Lauder Foundation. Это будет новая ветка развития «Древа Жизни». Учителя получат мощную методическую поддержку, а старшеклассники – реальную возможность поступить в престижный зарубежный университет. К этому важнейшему жизненному этапу ученики ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни» начинают активно готовиться с 10 класса, в который открыт дополнительный набор. Чтобы сосредоточить усилия, они выбирают профиль: химико-биологический, инженерно-технический или гуманитарный, а также социально-экономический. По каждому направлению, помимо обязательной программы, составляются индивидуальные планы. Имея возможность углубленного изучения дисциплины, ученики успешно готовятся к поступлению в вузы, в том числе и зарубежные. Технион – публичный университет и мировой центр исследований и образования. Он расположен в городе Хайфа на севере Израиля, недалеко от Средиземноморского побережья. Этот передовой технологический вуз славится не только сильной учебной программой, но и активной исследовательской деятельностью. Технион также поддерживает талантливых школьников со всего мира. В подтверждение этому – международный конкурс для старшеклассников HaifaTeenTech, который пройдет в Хайфе с 12 по 24 декабря 2017. Комитет возглавляет лауреат Нобелевской премии профессор Аврам Гершко.
review avatar female
Пишу для тех, кто задался вопросом о поступлении ребенка в этой школу. Моя дочь заканчивает первый класс и могу сказать, что мы ни разу не пожалели о том, что после их садика остались учиться именно здесь. Как и в детском саду, в школе отлично налажена обратная связь с родителями. Обучение построено согласно современным образовательным стандартам (госстандарт), но с учетом еврейских традиций и культуры - есть дополнительные предметы, соответствующие праздники и атмосфера в целом. Уровень знаний очень высокий, но приэтом дети не перегружены, а правильно мотивированы.

Похожие компании

1

Семеновская (673 м.)

Москва, улица 9 Рота, 14

3

Серпуховская (181 м.)

Москва, Житная улица, 6

4

Петровско-Разумовская (474 м.)

Москва, Линейный проезд, 11