195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2098 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 4487757

Поделиться

О компании

Магазин специального профессионального инструмента для ремонта легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов. Все виды инструмента и приспособлений для ремонта двигателя, коробки передач (акпп), тормозной системы, автокондиционеров, кузовного ремонта, ходовой части, систем охлаждения, топливных систем, всевозможный инструмент для ТНВД, дизельных форсунок, свечей накаливания, инструмент для восстановления поврежденной резьбы, съемников. Для BMW, AUDI, Mercedes, Volkswagen, FORD, VOLVO, SCANIA, MAN.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспортное и гаражное оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СпецИнструмент.ру

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Заказывал в этом магазине приспособление для установки заднего сальника коленвала для грузовика. Долго искать пришлось. То цены неадекватные предлагали, то вовсе не то. Доставили уже на следующий день. Спасибо.
ge
Заказывал в этом интернет-магазине мультиметр аналоговый с функцией звуковой сигнализации производства JTC. Заказ прямо через форму а сайте оформлял. Подтверждение заказа последовало через десять минут, а через два дня привезли мой заказ. Спасибо, заплатил немного.
te
Магазин я для себя уже отметил и буду обращаться при необходимости. Заказывал на днях гидравлический цилиндр. Попал на хорошую скидку. Заказ сразу оформили, привезли через пару дней по адресу. Спасибо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-17:00

Старая Деревня (1286 м.)

Заусадебная улица, 15, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-18:00

Политехническая (469 м.)

улица Курчатова, 10

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Выборгская (1137 м.)

Петроградская набережная, 36-А

go

Покупал установку для промывки форсунок с узв ванной, взял бюджетную. Работает хорошо, сделана добротно, не увидел отличий с Лаунчем. Отдельно заказывал сразу переходники к машинам. Заказом доволен. Оборудование качественное.

4

ТЕХНОЛОГИИ АВТОСЕРВИСА

Полный ассортимент оборудования для автосервиса и шиномонтажа: автосканеры, автомобильные подъёмники, шиномонтажное оборудование, споттеры, сварочные полуавтома...

Пн-Пт 10:00-18:30

Обухово (1484 м.)

Софийская улица, 72