107207, Москва, Щелковское шоссе, дом 77, строение 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 398 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4316987

Поделиться

О компании

Патронажная служба СоцМедик с 2007 года помогает семьям в сложных ситуациях с пожилыми или больными людьми, обеспечивая им полноценный уход, моральную поддержку, заботу и веру в восстановление. Найти сиделку с проживанием на дому, сиделку для больного или к пожилому человеку — задача поистине непростая, и именно ее и помогает решить патронажная служба Москвы СоцМедик.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
262 компании
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Соцмедик

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
С января прошлого года по март нынешнего я пользовалась услугами патронажной службы Соцмедик https://sidelka-vdom.ru/uslugi/sidelka-s-prozhivaniem/ для своих родителей в Москве. Они предоставили нам постоянную сиделку, которая смогла помочь моей маме с деменцией и моему отцу после госпитализации. Наша сиделка заботилась о гигиене, готовила еду, передвигалась и даже водила папу на все его приемы. Это было огромным облегчением, так как мне часто приходится выезжать в регионы по работе. Решение о том, чтобы кто-то жил в доме моих родителей, было пугающим, но я рад всей поддержке, оказанной командой Соцмедик!
re
Компания СоцМедик помогла мне позаботиться о дяде. Ему за семьдесят и он живет один в своей квартире. Очень неплохо он справлялся с хозяйством, пока не получил перелом бедра, упав с лестницы. Немного подлечили его в больнице, но когда выписали - появились проблемы. Самостоятельно он не мог вставать и ходить. Тогда пришлось нанять ему сиделку с проживанием, которая ухаживала бы круглосуточно до выздоровления. Соцмедик прислал на пробу Марину, она дяде сразу понравилась и осталась на целых три месяца, пока дядя сам не смог уверенно ходить. Спасибо за помощь и Марине и патронажной службе за проверенный и умелый персонал

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 3-я Мякининская улица, 7

2

ТРОМЕД, медицинский центр

Анализы всех видов. невролог, эндокринолог, кардиолог, терапевт.

Строгино (3374 м.)

Москва, Октябрьский проспект, 3-Б

3

Ежедневно 24 часа

Первомайская (1022 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 6, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Первомайская (342 м.)

Москва, 7-я Парковая улица, 28