Московская область, Истринский район, улица Рождественская, дом 120

Район: Истринский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3429365

Поделиться

О компании

Компания СКД-дом проектирует, производит и строит дома из клееного бруса. Реализуем право человека на безопасную и здоровую жизнь в экологическом деревянном доме. Дома из клеёного бруса строительной компании «СКД-дом» изготавливаются из древесины хвойных пород (ель и сосна) из северных регионов Костромской области. Все специалисты знают, что это лучший материал для деревянных домов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКД-ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mu
Приятно работать с профессионалами. Именно так я бы назвал команду компании СКД Дом, не зря я заказал строительство дома именно у них. Комплекс работ – полностью под ключ, начиная от изготовления проекта, заканчивая отделочными работами в уже готовом доме.
review avatar male
У меня тоже хорошее впечатление от работы компании СКД Дом. Заказывал у них дом по индивидуальному проекту. Архитектора дали дельного – Михаила, сделал все идеально, намного лучше стандартных проектов. На прораба и остальных спецов тоже пожаловаться не могу. И скорость и качество строительства на высоте.
la
Как ни крути, но хороший дом, а тем более из клееного бруса, мало кто может построить. Я долго искала застройщика. Коллега по работе посоветовал компанию СКД-дом. Впечатления сугубо положительные. Менеджеры умеют работать с клиентами, архитекторы – дельные. Заказали СКД280. Результат получили в срок. Приглашали специалиста-строителя оценить качество выполненных работ – он сказал, что очень хорошо. Через год эксплуатации косяки не вылезли. Если мы будем строить еще – обратимся в эту же фирму.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Нагорная (1143 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 42

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 8

3

Ежедневно 08:00-20:00

Москва, Варшавское шоссе, 46-а

fi

Отличная строительная компания Дачный мир (сайт domikbani.ru) - идеальный выбор для тех, кто ищет надежных и профессиональных специалистов для строительства дачного дома из бруса. Я был приятно удивлен своевременными ответами менеджера компании на все мои вопросы. Оперативная коммуникация помогл... читать далее

4

СКОЕЛЬ

Строительство деревянныхо домов, проекты деревянных домов.

Кантемировская (1883 м.)

Москва, Каширское шоссе, 47, к.5