191025, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 4

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 151 м.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-20:00

ID компании: 2396370

Поделиться

О компании

Ремонт: сотовые телефоны и смартфоны, цифровые фотоаппараты всех марок (плюс объективы, вспышки), ноутбуки. Бесплатная диагностика поломки Вашего мобильного телефона; доступные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В данный СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР обратилась по совету родственников, когда у меня вышел из строя телефон. Была установлена причина поломки и довольно быстр сделан ремонт. Услуги этой службы важны и необходимы, не всегда есть возможность купить новое устройство, а специалисты приходят на помощь. Огромное спасибо работникам центра.
SV
Мама мне посоветовала эту мастерскую по ремонту мобильных телефонов, и я сама убедилась недавно в профессионализме работников. Я мастеру очень благодарна за оперативную работу. В самой мастерской приятно находится, налажена хорошо работа, работники все пунктуальные и вежливые. Молодцы, так держать!!!
Sv
Однажды пришлось обратиться сюда со своим телефоном. У меня совершенно случайно упал телефон в огромную лужу и после этого не включился. Мне подсказали, что здесь могут быстро установить причину поломки, и я пришла в это место. Действительно за 1 день телефон был отремонтирован. Я осталась очень благодарна.

Похожие компании

1

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7, БЦ "Лидер"

mr

Отдавал на прочистку ноутбук. После ремонта ноутбук стал отключаться от перегрева. Сдал на повторный осмотр. В сервисе сказали, что у меня ноут старый и что вообще его менять надо. На мой вопрос почему до вашего вмешательства такого не происходило не ответили. Спустя пару дней решился разобрат... читать далее

2

Ломоносов, улица Рубакина, 13

Le

Наушники поломались из-за хорька, он провод их перегрыз напрочь. Жалко было, они так круто играли, диапазон очень большой воспроизводили. Не везде их ремонтом занимаются, но здесь взялись. Вышло дешевле, чем покупать новые такие же и уже месяц прошел, а они работают отлично.

3

Приморская (168 м.)

Наличная улица, 49

Ю

Попала под дождь, и мой телефон очень сильно намочился, и что-то случилось с динамиками. Рядом возле дома был этот сервисный центр, сразу сделали диагностику телефона и подтвердили что именно динамики не рабочие. Через 3часа я забрала свой телефон, очень безумно понравилось что в этом центре на ремо... читать далее

4

Московская-1 (524 м.)

Варшавская улица, 51, к.1, 1 этаж