196191, Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, БЦ "Лидер"

Район: Московский район

Московская-1, 1129 м.

ID компании: 2606981

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mr
Отдавал на прочистку ноутбук. После ремонта ноутбук стал отключаться от перегрева. Сдал на повторный осмотр. В сервисе сказали, что у меня ноут старый и что вообще его менять надо. На мой вопрос почему до вашего вмешательства такого не происходило не ответили. Спустя пару дней решился разобрать ноут сам. Оказалось, что из ноута пропала часть винтов. В частности, пропали 2 из 4 винтов, которые крепили медные трубки к процессору. Из-за того, что трубки неплотно прилегали к процессору, он перегревался и выключался. Также термопасты они положили туда столько, что она частично вытекла на плату. Короче, такой ремонт я бы и сам сделал. Никому не советую туда идти!
Le
У меня был долгое время один телефон, это был любимый мой телефон, так как мне его подарил мой муж. Но спустя некоторое время, я обнаружила, что он вышел со строя. Тогда я отправилась в этот сервисный центр с целью решения проблемы. Мне починили телефон очень быстро и качественно!!!
na
У меня из строя вышел ноутбук и я был сильно огорчен так как там хранилась вся рабочая информация. Рядом был этот сервисный центр и я туда и обратился. Хоть мастер был и сильно занят, но он взялся за срочный ремонт. Компьютер был починен и вся информация восстановлена. Большое спасибо за помощь.

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Рубакина, 13

Le

Наушники поломались из-за хорька, он провод их перегрыз напрочь. Жалко было, они так круто играли, диапазон очень большой воспроизводили. Не везде их ремонтом занимаются, но здесь взялись. Вышло дешевле, чем покупать новые такие же и уже месяц прошел, а они работают отлично.

2

Приморская (168 м.)

Наличная улица, 49

Ю

Попала под дождь, и мой телефон очень сильно намочился, и что-то случилось с динамиками. Рядом возле дома был этот сервисный центр, сразу сделали диагностику телефона и подтвердили что именно динамики не рабочие. Через 3часа я забрала свой телефон, очень безумно понравилось что в этом центре на ремо... читать далее

3

Московская-1 (524 м.)

Варшавская улица, 51, к.1, 1 этаж

4

Рыбацкое (1309 м.)

Шлиссельбургский проспект, 3