125047, Москва, улица Бутырский Вал, дом 10

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 391 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4570381

Поделиться

О компании

Агентство комплексного интернет-маркетинга - «Сеоритм». Наша миссия - повышать эффективность бизнеса наших клиентов, предлагая им качественные комплексные IT-решения и эталонный сервис. Уже 15 лет мы продвигаем сайты в ТОП и увеличиваем продажи наших клиентов. Нас выбирают за опыт, знание рынка и комплексные решения при продвижении проектов и настройке сквозной аналитики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Маркетинговые исследования, услуги:
1042 компании
416 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕОРИТМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
С 2018 года сотрудничаем с компанией Сеоритм. Заказывали разработку сайта, дальнейшее его продвижение и развитие. Очень нравится подход, эффективная коммуникация (у нас есть свой менеджер, который всегда в курсе всех моментов по проекту), ну и результаты, естественно, тоже. Когда добились высоких позиций в ТОПе, перешли на продвижение по трафику, дополнительно привлекли еще несколько рекламных каналов. Благодарим за вашу работу!
review avatar male
Заказывали в агентстве Сеоритм разработку интернет-магазина и продвижение по трафику. Хотим поблагодарить программистов и дизайнеров, которые вели работу над проектом, реализовали необходимый функционал и сам сайт смотрится очень хорошо, навигация понятная и удобная. Сейчас продвигаем сайт по трафику, пока только третий месяц, понятное дело, что огромных цифр ждать рано, но, тем не менее, результаты уже есть и они вполне соответствуют прогнозам. Спасибо!
review avatar male
Могу порекомендовать Сеоритм, как надежную компанию и ответственного исполнителя! Сотрудничаем по продвижению сайта с ними уже третий год, все отлично. Сначала правки вносились на нашей стороне, но чтобы экономить время и оптимизировать этот процесс - подключили дополнительно техническую поддержку сайта, и теперь программисты и оптимизаторы сами все делают. Быстро и эффективно.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (1908 м.)

Москва, Нижегородская улица, 29, строение 3, офис 301

2

Алтуфьево (3101 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Охотный ряд (247 м.)

Москва, Брюсов переулок, 8-10, строение 2