121069, Москва, Большая Никитская улица, дом 37, строение 1

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 1268 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 2549018

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - цветы:
3279 компаний
581 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Самсон Букет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Очень классные флористы работают в компании. Заказываю букеты не первый раз, но каждый раз специалисты создают композицию, которая не похожа на предыдущие. И как им это удается? А так как я постоянный клиент, то для меня действует система скидок. Очень удобно и выгодно. Букеты просто супер.
В
Мне для подарка нужна была шикарная цветочная композиция, именно шикарная, потому что хотелось знакомой сделать не просто приятное, а выразить всю мою большую благодарность. В очень много магазинов заезжала, очень много сайтов просмотрела и вот здесь нашла, что искала. Настоящая весенняя композиция - верба, роза, гвоздики... И, действительно, шикарно выглядит. Сразу купила, вручила её знакомой, и было приятно видеть на её лице радость и восторг)
user avatar
Мы приглашали флористов цветочного дома оформить кафе, в котором мы праздновали свадьбу моей племянницы. Свадебные букеты и бутоньерки тоже, кстати, они делали. Девушки постарались от души, я частенько бываю на свадьбах, но такого великолепия не видела) Яркие цвета, яркие цветы, арки, цветочные гирлянды - красота!

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Кутузовская улица, 9

2

Московская область, Жуковский, улица Амет-Хан Султана, 33

3

Перово (550 м.)

Москва, Зелёный проспект, 29

4

Выхино (4504 м.)

Москва, Татьяны Макаровой улица, 6