117042, Москва, Южнобутовская улица, дом 113

Округ: Юго-Западный АО

Бунинская аллея, 1237 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1120946

Поделиться

О компании

Салон красоты «XXI век» - это то место, где создают красоту. Здесь каждый может сделать классическую или креативную стрижку, простую или коктейльную укладку, покрасить или нарастить волосы, сделать завивку и выпрямление волос. В салоне красоты «XXI век» специалисты ногтевой студии сделают ваши ручки и ножки идеальными, а в косметологическом кабинете вам сделают необходимые профессиональные инъекционные или аппаратные процедуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
1111 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании САЛОН КРАСОТЫ XXI ВЕК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Подружка проспорила мне поход в салон красоты, привела меня сюда, я конечно не наглела и сделала себе только маникюр и покрытие гель лаком, а также укладочку волос. В принципе, осталась довольна работой мастеров, особенно приятной была маникюрша. Цены, тоже вроде нормальные. В следующий раз сюда прийду наращивать ногти!
mo
Не первый раз стригусь в этом салоне красоты, обычно у одного и того же мастера. Прическа всегда выходит модной и свежей. В таком салоне красоты приятно находиться, красочный интерьер. приятный запах в самом салоне, а запах красок и лаков для ногтей. Приятное и вежливое обслуживание сотрудниками салона. Цены вполне приемлемые.
ih
Меня здесь очень хорошо стригут. Хожу к ним на постоянной основе и все мастера меня знают в лицо, и по имени. Здесь работают замечательные люди и с ними легко находить общий язык. За стрижку с меня берут 300-400 рублей в зависимости от сложности. Каждый раз прическа выходит модной и стильной.

Похожие компании

1

Новые Черемушки (628 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 43, к.2

2

Московская область, Пушкинский район, Институтская улица, 2-а

3

Марьино (944 м.)

Москва, Люблинская улица, 171

4

Щелковская (1819 м.)

Москва, Камчатская улица, 7, 2а подъезд