194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 265466

Поделиться

О компании

Шубы, куртки, пальто, дубленки, детская одежда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAINT JEAN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

jr
Прикупила еще прошлой осенью в этом магазине себе шикарную, стильную и модную шубку, покупкой я довольна и в первые дни была под большим впечатлением поскольку давно о такой мечтала, перемеряла множество вариантом и среди них мне понравилась одна которую я и купила, спасибо вам за адекватные цены и большой ассортимент.
va
Уже пол сезона супруга носит норковую шубу, которую мы еще летом купили в магазине «SAINT JEAN» и очень теперь довольна. Мех отличного качества и модель красивая и современная. Тут к каждому заказчику подход индивидуальный и это очень порадовало. Теперь рекомендуем «SAINT JEAN» всем подругам жены.
va
Прогуливаясь с женой по ТРК "Гранд Каньон" мы зашли в бутик SAINT JEAN. Супруга у меня большая поклонница меха, а тут этого добра предостаточно. Ей сразу понравился жилет из серебристой лисы и ей он был действительно к лицу. Продавщица подобрала нужный размер и была очень любезна и вежлива.

Похожие компании

1

Петроградская (299 м.)

П.С., Малый проспект, 77

2

Проспект Большевиков (158 м.)

улица Коллонтай, 18

3

АБА-УНИ-ТРЕЙД

(2 отзыва)

Ателье по пошиву и ремонту изделий из меха, кожи, тканей. Магазин натурального кожаного сырья: КРС, овчина, замша, мебельная кожа, дубленка, мутон.

Сеть адресов

qs

С зимы на дубленке появилось пятно. Не знаю, как оно возникло, но только сейчас руки дошли отнести дубленку в ателье АБА. Своими силами пыталась очистить, но только сделала пятно больше. Решила довериться профессионалам. Через три дня мне вернули чистую дубленки. Результатом их работы я осталась дов... читать далее

4

Ежедневно 12:00-21:00

Невский проспект (92 м.)

Невский проспект, 38, вход с Михайловской ул.

pl

Наша семья делает покупки в магазине «АНТОНИО РИО» уже не первый год. И на прошлой неделе мы зашли посмотреть супруге дубленку. Лично я бы сам запутался в таком количестве классных вещей. Но на помощь приходят всегда работники магазина. И в этот раз нам помогли сделать хороший выбор.