О компании

Для тех, кто ценит стиль, комфорт и респектабельность, сеть ателье «А-студия» предлагает ремонт, пошив и реставрацию изделий из меха и кожи, а также обработку и реализацию кожевенного и мехового полуфабриката. Обеспечим вашей верхней одежде идеальную посадку по фигуре, используя как собственные материалы, так и материалы заказчика.

При необходимости организуем выезд по указанному адресу. Не выхо...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБА-УНИ-ТРЕЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

qs
С зимы на дубленке появилось пятно. Не знаю, как оно возникло, но только сейчас руки дошли отнести дубленку в ателье АБА. Своими силами пыталась очистить, но только сделала пятно больше. Решила довериться профессионалам. Через три дня мне вернули чистую дубленки. Результатом их работы я осталась довольна. Кожа на месте пятна выглядит аккуратно, вытянутостей нет.
ta
Сегодня попала в странную ситуацию, от которой до сих пор в шоке. Мне нужно поменять молнию на зимней куртке (чтобы потом спокойно её повесить по-дальше, до зимы) и я отправилась в ателье компании АБА. Захожу и говорю мастеру: "Мне нужно поменять молнию на 70 см" на что услышала ответ: "Два по тридцать и десять"... Я так и ушла ничего не поняв. Может она мне так ответила за то, я без очереди поинтересовалась.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-21:00

Невский проспект (92 м.)

Невский проспект, 38, вход с Михайловской ул.

pl

Наша семья делает покупки в магазине «АНТОНИО РИО» уже не первый год. И на прошлой неделе мы зашли посмотреть супруге дубленку. Лично я бы сам запутался в таком количестве классных вещей. Но на помощь приходят всегда работники магазина. И в этот раз нам помогли сделать хороший выбор.

2

Оранжерейная улица, 48

3

БОЯРЫНЯ МОРОЗОВА

(4 отзыва)

В наших магазинах представлен широкий ассортимент пальто, плащей, курток, а также изделий из кожи и меха. Всё – от классики до авангарда – из новейших коллекций...

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (451 м.)

Лиговский проспект, 30-а, ТРЦ "Галерея"

ol

Боярыня морозова прекрасный магазин не только меха........но и даже обычные пуховики они продают,ветровки и т.д.Так что туда можно идти не только за шубой.Были очень удивлены,поведением продавца,когда она за нами все поправляла мы даже не успевали от вещи отойти.............При чем это всего лишь од... читать далее

4

Сеть адресов