143952, Московская область, Реутов, Фабричная улица, дом 12

Новогиреево, 4095 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 1106305

Поделиться

О компании

Мы предлагаем услуги и доставляем грузы на основании следующих типов грузоперевозок: грузоперевозки по г.Москва и области, грузоперевозки по всей территории РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РУСТРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С помощью "Рустранс" перевозил антикварную мебель со склада в коттедж, состоявшую из трех кожаных диванов, двух стеклянных столов и стенки ручной работы. Что у них понравилось так это ответственность, все перевозили на удлиненной Газели. Загрузка и разгрузка была выполнено аккуратно и главное по срокам успели, так что остался удовлетворен.
g.
Переезжали в новую квартиру, и нужно было перевести много мебели. Знакомые посоветовали нам эту компанию, так сами недавно пользовались ихними услугами. После звонка ребята быстро приехали и все аккуратно погрузили и довезли груз на новое место без проблем. А мы остались только благодарны за хороший сервис.
ar
В начале лета 2015 года помогал организовывать своей сестре переезд в другой дом. Обратились в данную компанию. Ребята молодцы, пунктуальны и аккуратны. Мы лишь рассказали что погрузить, куда увезти и где оставить. В итоге как мы сказали, компания все желания выполнила на ура. В общем быстро, качественно и не дорого!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Свободы, 99, к.1

2

Новогиреево (2024 м.)

Москва, Саянская улица, 22-а

3

Комсомольская (548 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 12

4

Перово (968 м.)

Москва, Перовская улица, 31