сеть адресов (35 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1271389

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИВ ГОШ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я иногда покупаю косметику в магазине «Рив Гош», который находится в торговом центре возле метро Тушинская. Этот магазин просто огромный, соответственно, выбор там очень большой. Но и цены не самые низкие. Я стараюсь покупать в «Рив Гош» только декоративную косметику. Например, если я собираюсь купить тональный крем, то для меня важно, чтобы он был как можно более качественным и идеально подошел к типу моей кожи. И я знаю, что такой тональный крем я непременно найду в магазине «Рив Гош». Стоить он будет недешево, но я буду готова заплатить необходимую сумму. А вот уходовую косметику я предпочитаю покупать в других магазинах с более низкими ценами. Конечно, в «Рив Гош» продается множество разнообразных шампуней, бальзамов-ополаскивателей, тоников для лица и прочих средств. Но на такого рода товары я не готова тратить большие деньги. Например, покупать в «Рив Гош» гель для душа – это просто невыгодно. При первой же покупке в «Рив гош» я получила стандартную карту магазина, которая дает скидку пять процентов. Есть еще золотая карта, которая дает скидку до 25%. Но получить золотую карту может только тот, кто совершил одну или несколько покупок на общую сумму от десяти тысяч. Для меня это заоблачная сумма. Мне потребовалось бы копить чеки несколько лет, чтобы получить золотую карту. Также в магазине «Рив Гош» бывают скидки на отдельные товары. Но у меня сложилось впечатление, что в последнее время эти скидки становятся всё меньше. Обычно в магазинах косметики и парфюмерии каждому покупателю выдают несколько пробников. В магазине «Рив Гош» пробники выдают не слишком щедро. Мне никогда не удавалось получить больше одного пробника за раз. Впрочем, даже один пробник – это приятно. В «Рив Гош» работают вежливые и компетентные консультанты. К ним всегда можно обратиться, и они помогут выбрать косметическое средство в соответствии с типом кожи или волос. А вот с охранниками у меня в первое время были проблемы. Нет, они меня не задерживали, но смотрели так пристально, что мне становилось неуютно. Особенно некомфортно мне было в тех случаях, когда я выходила из магазина без покупок. Но я придумала, как решить эту проблему. Теперь в тех случаях, когда я не уверена, что буду что-либо покупать, я заранее подхожу к охраннику, сообщаю об этом, и охранник великодушно разрешает мне пройтись по магазину. После того, как я начала действовать таким образом, охранники перестали проявлять ко мне пристальное внимание. В целом «Рив Гош» - это приятный магазин с хорошим выбором косметики, но высокие цены не позволяют мне делать там покупки регулярно. Поэтому я отправляюсь в магазин «Рив Гош» только в тех случаях, когда мне требуется косметика идеального качества.
vi
Люблю здесь бывать. Очень большое выбор косметики и парфюмерии, некоторые марки больше нигде не найдёшь, консультанты профессиональные и ненавязчивые, никакой просрочки и в помине нет, часто бывают акции с хорошими скидками или подарками.
mi
В магазине "Рив Гош" на ул. Планерной я уже несколько раз покупала себе косметику и парфюм. Товары здесь представлены качественные. Продавцы-консультанты действительно могут дать покупателю толковую консультацию по поводу состава косметики или парфюмерного аромата. Цены меня здесь тоже устраивают.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Алтуфьево (672 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 80, 2 этаж

2

РИНГО КОСМЕТИКС

Розничная торговля японской и корейской косметикой

Пн-Пт 10:00-22:00

Улица Старокачаловская (197 м.)

Москва, Электрический переулок, 3/10, строение 1

3

Теплый Стан (2348 м.)

Москва, улица Академика Варги, 26-Б

4

Ежедневно 10:30-20:00

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20-а