443070, Самара, Партизанская улица, дом 86

Гагаринская, 1191 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4629385

Поделиться

О компании

С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ресурс», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Консалтинг управленческий:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕСУРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
Ресурс нам помогал вывести новый товар на рынок СНГ. Подготовили детальную стратегию, просчитали все варианты развития событий . Краткосрочный план оказался верен. Компания нам очень помогла. Большое спасибо. Будем рекомендовать партнерам.
Н
Мне консалтинговая компания Ресурс оказала непосильную помощь в выходе из кризиса. У меня небольшое ИП, после пандемии работали в минус, еще бы несколько месяцев такой работы и пришлось бы сворачиваться. Повезло, что прочитал информацию про эту компанию в интернете, работать с ними одно удовольствие быстро наладили работу, подсказали как извлечь максимум прибыли из старых каналов и как со временем наладить новые источники получения прибыли.

Похожие компании

1

Юнгородок (2786 м.)

Самара, Металлургическая улица, 92

4

Безымянка (4578 м.)

Самара, улица Аминева, 16-а