125493, Москва, Смольная улица, дом 23, корпус 2

Пн-Сб 09:00-18:00

ID компании: 4280684

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1531 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
389 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RestProperty, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Уже который год, квартиры в курортных зонах Турции не теряют своей ликвидности. Наоборот, цены на них растут. В агентстве РестПроперти мне дали ценные советы, где лучше приобрести недвижимость, чтобы сдавать ее. Приятный сюрприз, что и функции по сдаче в аренду, они взяли на себя.
Ol
Инвестировала деньги в недвижимость, но в России не стала покупать, подумала в Турции купить виллу, чтобы было где место остановиться отдохнуть и возможно сдать в аренду. Такой вариант мне подсказал знакомый, еще кстати он же и рекомендовал Рест проперти. Почитала отзывы об агентстве, довольно двоякое мнение, но я решила ехать и лично общаться с менеджерами и руководством. Договорилась о приезде, меня встретили, это очень удобно, так как одной в незнакомой стране как то страшно. Везде по объектам мы ездили вместе с менеджером. Также удалось пообщаться с менеджером по развитию, она много интересного мне рассказала. Посмотрели 3 виллы, все от собственника. Приглянулась небольшая вилла в Алании. Вилла достаточно новая, отделана просто, но со вкусом. Интернет и спутниковое уже подключены, да и хозяева приятные люди, общались через менеджера. Пока готовили документы, я поговорила с юристами компании, также со специалистом, который занимается вопросами послепродажного сервиса. Мне нужно было договориться об уборке к дате заезда. С этим тоже не было проблем, к проезду всей семьи, на вилле был идеальный порядок. Компанию я однозначно рекомендую!

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (745 м.)

Москва, Смоленская-Сенная площадь, 23/25

2

REUTTER

Компания Reutter оказывает полный комплекс услуг по сопровождению сделок по покупке и продаже квартир на вторичном рынке. Почему мы? 1) Фиксированная стои...

Пн-Пт 09:00-20:00

Москва, проспект Маршала Жукова, 2, строение 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Планерная (2958 м.)

Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 7, 130 помещение, 3 подъезд

4

Площадь Революции (610 м.)

Москва, улица Ильинка, 4, 2 этаж