192241, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 63-с

Район: Фрунзенский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4433248

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании REMZONA STO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7.
Уж "не знаю" кто пишет хвалебные отзывы... Редко это делаю сам, но... Тут уж надо сказать как есть. Менял расходники! подвески на FE-5. Позвонил до визита, назвал марку авто и что необходимо сделать - ответ: приезжайте, сделаем, "всё можем, всё умеем". По факту: это не СТО - а гараж! Инструмента катастрофически нет и не укомплектовано ремонтное оборудование ( гаечных ключей , расходных материалов (ветоши НЕТ! - о своих работниках ДУМАЙТЕ! За VD-40 c меня высчитали 200 руб, при этом я САМ ходил в "Петрович" покупал ножовку по металлу и полотна - их на СТО нет и не было!!!, нет съёмников специальных ( а машину в ремонт взяли, знали какую) и т.д. Грязно, как внутри рабочего бокса, на рабочих местах, так и снаружи (подъезд и парковка - грунт!). Это как надо НЕ УВАЖАТЬ своих сотрудников!? А ребята у вас работают "рукастые", добросовестные. Потратьте деньги - обеспечьте инструментом рабочие места, или так и будете ремонтировать с помощью "кувалды" (не метафора).
ol review avatar other
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы составили подобное мнение о нашем автосервисе. Даже сейчас во время карантина, мы делаем все возможное для того что бы наши клиенты оставались довольны качеством предоставляемых услуг. 1. Как Вам и ответили при записи – работу сделали. Даже несмотря на то, что Вы привезли с собой запчасть в не совсем правильной комплектации. В большинстве других автосервисов Вам предложили бы приехать в следующий раз и привезти другую запчасть или весь узел в сборе. Тем не менее мы отнеслись к данной ситуации лояльно, выполнили работу и не взяли за это с Вас никаких дополнительных денег. 2. Инструмент есть и в достаточном количестве. Рабочие места оборудованы и оборудованы очень хорошо. Всего инструмента на все автомобили – нет ни в одном автосервисе, даже у дилеров, но он либо оперативно заказывается, либо арендуется. 3. Расходные материалы и ветошь – есть всегда. 4. В связи с тем, что необходимо было разбираться с закисшими узлами, в Ваш заказ-наряд действительно была включена стоимость ВД-40. В 90% автосервисов, при аналогичной разработке узлов, кроме расходных материалов, в заказ-наряд дополнительно включили бы еще и слесарные работы. Мы этого не делали. 5. Ножовками по металлу мы пользуемся редко и сожалеем, что Вы, вместо того что бы подождать пока слесарь ее найдет – ушли покупать ее в Петрович, который находится в 200 метрах от нас. Никто из наших специалистов Вас об этом не просил. 6. Боксы и рабочие места постоянно моются и убираются. При этом стоит понимать, что мы не имеем ничего против пребывания клиентов в ремонтной зоне, но считаем своих клиентов достаточно компетентными для того что бы понимать, что в ремонтной зоне могут проводиться работы связанные с появлением грязи. 7. Парковка – не грунт, а закатанная асфальтовая крошка. 8. Своих сотрудников мы уважаем и тщательно подбираем.

Новости и акции компании

Похожие компании

2

ReRoad Classics

Автомастерская ReRoad Classics предлагает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту, тюнингу, реставрации ретро автомобилей, кастомайзингуи свапам. Мы любим ...

Пн-Сб 10:00-19:00

набережная реки Волковки, 15-в

3

Ежедневно 09:00-20:00

Нарвская (2658 м.)

Кожевенная линия, 30, 1 этаж

4

Бухарестская (1373 м.)

улица Салова, 44-а