111141, Москва, Кусковская улица, дом 31-а

Округ: Восточный АО

Перово, 1395 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4487299

Поделиться

О компании

Компания оказывает услуги по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости: комплексное управление недвижимостью, эксплуатация недвижимости, управление арендаторами в том числе брокеридж. -Эксплуатация недвижимости -Управление / поиск арендаторов -Комплексное управление

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Помещения нежилые - управление, эксплуатация:
379 компаний
21 компания
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕ-ГРУП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Наш зал с бассейном и сауной в фитнес центре нуждался в чистке системы вентиляции.А для нас это проблема которую мы своими силами решить не можем. Обратились к Специалистам Ре-груп которые оперативно оперативно решили проблему. А ещё дали нужные рекомендации по эксплуатации в зимний период. Информация была полезной, почувствовали экономию в электропотреблении. Также это должно помочь нам продлить срок использования вентиляции.
review avatar male
Имею небольшой бизнес в области каршеринга. Держать в штате эколога, бухгалтера, программиста и т.д. малому бизнесу, кем я являюсь, невыгодно, конечно лучше обратиться за поддержкой в компанию, которая занимается сопровождением для учёта и сдачи отчётности в госслужбы. В результате небольшого поиска в интернете, прибегнул к услугам компании Ре-груп. Со стороны компании онлайн поддержка ,что очень удобно в наше время. Возникающие вопросы, решаются по возможности достаточно быстро. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
А
После поднятия стоимость обслуживания помещения решил сменить обслуживающую компанию. Ведь цены росли, а качество ухудшалось. По совету друга, который тоже не так давно столкнулся с такой же проблемой, но после смены ещё двух обслуживающих компаний, нашёл ту единственную)) Так он высказался о КОМПАНИИ РЕ-ГРУП. Не стал искать лучше, пошёл по проверенному пути и тоже обратился в РЕ-ГРУП. Они мне предложили выгодную стоимость обслуживания, и я не смог отказаться) Что могу сказать, ещё ни разу не подвели, ребята в компании вежливые и исполнительные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Балашиха, Зеленая улица, 34-а

2

Пн-Пт 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00

Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 44

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Беговая (519 м.)

Москва, Беговой проезд, 8

4

Ежедневно 08:00-21:00

Москва, Строительный проезд, 2-а