129085, Москва

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 2954468

Поделиться

О компании

RANGA Performance - это творческая мастерская по производству бескаркасной мебели, пуфов, матов на различные поверхности, подушек и аксессуаров. Внимательный ндивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество работ - наши главные отличительные черты. Не делаем ширпотреб, но и не задираем цены, с нами всегда можно договориться!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании RANGA PERFOMANCE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Согласен, что RANGA Performance не делает ширпотреб, но цены на их продукцию все равно завышены. В этом я убедился полистав страницы интернета, обнаружил множество более выгодных предложений. Надеюсь на то что бескаркасная мебель, которую я тут купил для дачи, прослужит продолжительное время.
ma review avatar other
Спасибо, что выбрали нашу компанию для покупки мебели. На счет завышенных цен можем ответить следующее - в сети Вы не увидите и не узнаете массу деталей, которые влияют на стоимость конечного изделия. Об этом можно судить лишь сравнивая два аналогичных товара вживую. Мы исходим из принципа - максимальное качество с запасом прочности. Если у Вас возникнут какие-либо претензии, вопросы или пожелания, мы всегда готовы ответить на них, а в случае возникновения любой проблемы - решить ее максимально комфортно для Вас. С уважением, RANGA Performance.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, улица Лобачева, 12

2

Пн-Сб 08:00-18:00

Московская область, Королёв, Южная улица, 11

3

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, Новорязанское шоссе, 23-й км, 23

4

Люблино (1474 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 2а, к.О, Т-142 павильон, ТК Люблинское