197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 119, корпус 3, литера А, ТЦ Подсолнух

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1551 м.

ID компании: 2607506

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
739 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RANDL, магазин обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Купила себе в этом магазине осенние сапоги,модель очень интересная я такую давно искала и наконец то увидела в этом магазине.Залатила много,отдала почти весь аванс зарплаты.Мне на эти ботинки дали почти месяц гарантии.Я очень довольна покупкой и отношением персонала к покупателям.
М
На зиму купила себе в этом магазине сапоги на платформе кожаные.Относились замечательно.Теплые и очень удобные,мне на них даже гарантию в случае чего дали,но мне не пригодилась.Надеюсь их еще и следующую зиму поносить.Спасибо консультанту за подсказку.
А
Купила себе здесь туфли под платье на корпоративную вечеринку,попала в них под дождь,я думала что в них никуда не дойду,они сразу же потрескались,что это за качество такое.Принесла туфли в магазин на следующий день,продавцы удивились ихним состоянием за день,но все же вернули деньги.

Похожие компании

1

Чкаловская (429 м.)

улица Большая Зеленина, 29

2

RENDEZ-VOUS

(6 отзывов)

Женская и мужская обувь, сумки, акссесуары.

Сеть адресов

vma26859

Я покупаю тут когда скидки, а то в целом магазин дороговат, но зато выбор огромный. Подписана к их рассылке, поэтому всякие выгодные предложения получаю по почте, если что то нравится заказываю через их интернет магазин с самовывозом в удобном магазине. По картам есть скидки, вполне удобный сервис. ... читать далее

3

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

4

Сеть адресов

Af

Ботильоны зимние покупала у них, качественные, стильные и очень теплые, мех натуральный. Всю зиму ходила в них и ни одного заломчика, вот это я понимаю качество Еще важно обувь не пересушить возле батареи, чтобы не испортилась. Уже скоро туфли покупать, а я опять к ним хочу за покупками))