Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании RESPECT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Af
Ботильоны зимние покупала у них, качественные, стильные и очень теплые, мех натуральный. Всю зиму ходила в них и ни одного заломчика, вот это я понимаю качество Еще важно обувь не пересушить возле батареи, чтобы не испортилась. Уже скоро туфли покупать, а я опять к ним хочу за покупками))
user avatar
Периодически заглядываем сюда с мужем, по несколько пар уже есть у нас в обиходе. У меня сапоги 5-ти летней давности еще живы и в нормальном состоянии, но немного устаревшие по моде. На муже обувь буквально горит, но респект носит минимум два сезона, причем подошва гибкая идеально подходит для авто с механикой. Замечено, особенно хороша в носке цельная обувь, с минимумом швов, такую у данной марки всегда можно найти.
user avatar
Понравились сапожки зимние из новой коллекции, кожаные и очень теплые, на мою ногу сели идеально и даже в икрах не болтаются, то что надо. Померила лужу на выоде из автобуса, случайно конечно, не промокли и в мороз не холодно в них.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Василеостровская (1140 м.)

17-я линия, 66

3

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (488 м.)

Невский проспект, 164

le

Недавно забрела в магазин RICCO E BELLO на Невском. Отличный магазинчик оказался. Продавцы, правда, немного приторные (навязчивые), но девочек я понимаю, наверное, увидели во мне будущего клиента. И не ошиблись, приобрела себе здесь прекрасные сапожки от Casadei. Уверенна, приду сюда еще.

4

Сеть адресов

El

Обувь от немецкого производителя мне понравилась хоть и стоимость не маленькая тут на нее, покупала себе обувь на весну, с покупкой угадала, обувь удобная, ходить в ней легко. Ассортимент тут не подкачал, есть с чего выбрать на любой сезон, покупала тут в первые, но думаю, что не в последний раз. Ре... читать далее