сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1263109

Поделиться

О компании

Ремонт и покраска дисков, профессиональный шиномонтаж, выездной шиномонтаж, автомойка, детейлинг, химчистка, полировка, ремонт, тонировка и полировка стекол, ремонт салона автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (3358 компаний)
5 место (419 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОФШИНСЕРВИС, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Спасибо работникам данного шиномонтажа ! Нужно было срочно отремонтировать камеру шины, т.к необходимо было срочно ехать за материалами для строительства дачного дома, а этот прокол был ну уж совсем не вовремя. Работник сделал все быстро. качественно и запросил недорого.Именно поэтому ставлю все 5 звезд.
av
Случилась со мной беда - треснули стразу два диска около метро "Полежаевская", деваться было не куда докатилась до Профшинсервиса. Ребята сразу же сняли их, из-за дисков повредилась резина и начали ремонт. Понравилось, что все четко объясняли (по мне видно было что я "новенькая"), сразу назвав цену. Сервисом осталась довольна, ждала свою машину и пока муж подвезет деньги в кафе, цены средние московские.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, Новая улица, 3

2

Московская область, Химки, улица Мичурина, 16

be

В сервис центре починили на правое переднее колесо. Оно немного искривилось из-за того что мы наехали на яму при повороте. Поменяли ступицу и еще что-то. После ремонта автомобиль теперь едет прямо и не нужно постоянно подправлять направление движения. Сделали все за 15000 рублей.

3

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Автомоторная улица, 3-Б

4

Академическая (841 м.)

Москва, улица Ляпунова, 3

ri

Специалисты компании ПЯТОЕ КОЛЕСО меняли моему автомобилю новые колеса. Посоветовали эту компанию на работе, здесь самые лояльные цены на такие услуги. Довольна их работой полностью ,нет недочетов, все быстро, качественно и четко. Много полезной информации узнала по поводу эксплуатации, очень доволь... читать далее