127562, Москва, улица Санникова, дом 14, корпус 15

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4283357

Поделиться

О компании

Праздник Декор - это Event агенство по оформлению и организации свадеб, праздников и торжественных мероприятий. Доверьтесь команде профессионалов и сохраните свое драгоценное время: декораторы, флористы, фотографы, видео-операторы, визажисты, ведущие и диджеи! Любой ваш праздник или мероприятие с нашей помощью станет изысканным торжеством вкуса и стиля. Мы поможем вам создать красивую атмосферу по доступным ценам!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
310 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАЗДНИК ДЕКОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Наша фирма в прошлом месяце отмечала свое пятилетие по поводу организации праздника, решили обратиться в Праздник Декор и остались довольны профессиональным обслуживанием. Всем гостям очень понравился праздник. Цены на их услуги приемлемые. Мы и дальше будем обращаться в эту компанию по поводу организации праздников для наше фирмы. 
user avatar
Мы приглашали на фотосъемку свадьбы дочери фотографа из этого агентства. Точнее приглашала дочь. Нужен был хороший фотограф, и через своих знакомых она узнала, что пользовались услугами фотографа "Праздник-Декора", и даже фотографии посмотрела, чтобы оценить. Ей понравилось. И те снимки, которые уже получились после фотосессии перед регистрацией, и в ЗАГсе и на свадьбе. В общем, мы довольны фотографом этого агентства.
user avatar
Свою годовщину свадьбы отмечалии в банкетном зале и его оформление доверили команде компании "Праздник Декор" и не пожалели. Организация была на высоте, особенно понравилась работа декораторов и флористов, учли все наши пожелания и сделали наш праздник незабываемым, организовали без задержек и по доступной цене.

Похожие компании

1

Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 2

2

Площадь Ильича (837 м.)

Москва, Слободской переулок, 6

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ

Свадьба, День рождения, Корпоратив, Детские праздники, Выпускной, Новый год, Клубные встречи

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Мытищи, улица Мира, 30