109147, Москва, Марксистская улица, дом 3, строение 3

Округ: Центральный АО

Пролетарская, 403 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3390981

Поделиться

О компании

Больше не нужно ждать курьера: офисы POSTBURO работают по удобному графику с 9:00 до 21:00! Четкая организация работы, привлечение современных технологий и высокая квалификация сотрудников позволяют с уверенностью гарантировать клиентам: - качественную упаковку груза с использованием коробок, пленок, пенопласта и других материалов; - оплату любым удобным способом; - помощь в оформлении и заполнении сопроводительных документов для отправки грузов по территории страны или заграницу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (11 компаний)
Почта - экспресс-услуги:
11 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POSTBURO, служба экспресс доставки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Как-то мне срочно нужно было отправить посылку в другую страну, а были праздники. Только в компании POSTBURO согласились ее доставить. Посылку получили вовремя, спасибо вам большое.
review avatar female
Помню отравляла через них дизайнерские часы в подарок. Вещь хоть и малогабаритная, но довольно таки дорогая. Переживала за сохранность. Доставили по месту назначения в срок и сохранности. Не подвели.
Je
У нас много близких друзей, которые живут в ближайшем зарубежье, иногда делаем друг другу подарки на самые крупные праздники. Раньше пользовались другой службой доставки, но после того как две наши посылки потерялись, перестали им доверять. Нашли эту доставка и они прекрасно работают! Еще никаких проблем не возникало, и сама скорость доставка хорошая!

Похожие компании

1

Китай-город (540 м.)

Москва, Армянский переулок, 9/1/1, строение 1, офис 4-6

2

Московская область, Волоколамск, Новосолдатская улица, 1

4

Нагатинская (246 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 37