сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3376885

Поделиться

О компании

Оперативная полиграфия. цифровая печать, визитки, печати, таблички, вывески, широкоформатная печать, сувениры и многое другое

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
859 место (2927 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИЦВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Открыли новую фирм, и пришлось заказывать много визиток для рекламы. В ПОЛИЦВЕТЕ нам очень помогли, мы сделали большой заказ, и ребята справились с своей работой на отлично. И цена нас тоже вполне устроила, даже была и скидка за большой заказ. Визитки сделали хорошие отличного качества. Мы всем довольны.
ru
В компанию ПОЛИЦВЕТ обратилась почти месяц назад. Нужен был хорошего качества чертеж, и много сканированных листов. Также заодно заказала распечатку визитных карточек. В общем, работы было не мало. Понравилось обслуживание, угостили кофе, показали после корректировок небольших вид будущих моих заказов, согласовали. Через час все было у меня на руках, супер!
po
В этой полиграфической компании я заказывал печать визиток, цены на визитки вполне нормальные. Дизайн визиток я продумал сам и нарисовал его в фотошопе. Сам дизайн я давал на флеш накопителе, их специалисты немного подкорректировали мой макет чтобы все красиво смотрелось на визитке и приступили к печати. Все сделали быстро.

Похожие компании

1

Баррикадная (524 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 11

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Кузьминки (369 м.)

Москва, Жигулевская улица, 3, к.3

3

Красные ворота (487 м.)

Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18, офис 25

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ясенево (1210 м.)

Москва, Голубинская улица, 4-а, строение 1