117535, Москва, Россошанский проезд, дом 3, ТЦ "ПРАГА", 3 этаж, павильон 3-35

Округ: Южный АО

Улица Академика Янгеля, 869 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3693734

Поделиться

О компании

Мы рады представить Вам постельное бельё разных известных мировых брендов и тканей. В нашем интернет-магазине всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, пледов, полотенец, ковриков, товаров для детей и многого другого. Здесь вы найдете только качественные и красивые товары, которые могут украсить как интерьер Вашего дома, так и стать прекрасным подарком для Ваших близких.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
11664 компании
1131 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА СНОВ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hr
Покупкой в данной магазине остался удовлетворен. Выбирал комплект постельного белья. Когда позвонил и поговорил с продавцом, выбрал постельное белье Cатин (AD-005) KINGSILK. Консультант "разложил по полочкам" все преимущества каждого вида. После этого мне оставалось только сказать которое я хочу. Доставка тоже не подвела. Значит полностью магазин соответствует оценке пять.
iy
Покупал одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой
review avatar male
Проманиторив интернет остановился на этом магазине. Вначале меня привлекло наличие в одной точке нравящихся мне производителей. Цена изначально понравилась. Позвонил в магазин и приятно удивился. Меня проконсультировали по всей имеющиеся линейки постельного белья, остановились на Asabella. Потом по одеялам выбрал Natures. До кучи взял плед, кухонные принадлежности. И тут меня опять порадовали. Здесь принцип - больше сумма, увеличивается скидка. К чему все рассказываю. Вот так случай привел меня к хорошей торговой площадке. Буду рекомендовать друзьям.

Похожие компании

1

КАРАВАНТА

Продажа изделий ремесла, предметов искусства, декора, аксессуаров и украшений.

Пн-Пт 10:00-19:00

Юго-Западная (3270 м.)

Москва, Очаковское шоссе, 36, строение 2, офис 43

2

Дубровка (1282 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 11, В блок, БЦ "Полларс"

ludcigan

Планета Снов очень хороший магазин, не так давно его для себя открыла, - в поисках подарка на день рождения зашла в несколько интернет-магазинов, и здесь очень понравился постельный комплект. Изготовлен из хорошей натуральной ткани, красивая расцветка, - поэтому сразу его заказала. Радует возможност... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Бульвар Рокоссовского (651 м.)

Москва, проезд 3-й Подбельского, 28, строение 1