143930, Московская область, Железнодорожный, Южная улица, дом 9

ID компании: 2551993

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРАТ ПИЦЦА, служба доставки пиццы и суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Часто после работы голодный как волк.Готовить не всегда есть силы,я хожу в различные пиццерии.На мой взгляд данная пиццерия одна из лучших в моем районе. Пицца всегда вкусно приготовлена и работники всегда вежливы.
Lu
Иногда очень хочется отведать вкусную пиццу, особенно если её готовят настоящие мастера. Именно такой сервис предоставляет данная фирма. Выпечка здесь всегда вкусная, с богатой начинкой. Огромное вам спасибо!
user avatar
Очень вкусно готовят, мы с сестрой часто заказываем суши и пиццу, на эту доставку наткнулась в интернете две недели назад. Первый раз заказали 2 пиццы , Феллини и Толлиани по 650 рублей, они оказались очень большими и вкусными! Теперь попробовали и суши и пасту и блюда домашней кухни. Цены отличные и доставка в нашем районе ( Балашиха) бесплатная.

Похожие компании

1

Парк Победы (589 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 5, 3 этаж, ТРЦ Филион

2

Московская область, Домодедово, улица Корнеева, 27

li

Заказ пиццы в офис от доставки ПИРАТ ПИЦЦА обходится на 20% дешевле и мы с удовольствием с коллегами этим пользуемся. Кроме того за каждый заказ начисляются бонусные баллы и минимальный заказ всего 300 рублей. Ассортимент блюд очень большой и вся еда всегда свежеприготовленная. Стоимость средняя по-... читать далее

3

Сокол (92 м.)

Москва, Балтийская улица, 3

4

Московская область, Жуковский, улица Келдыша, 1

ka

Заказывала как-то в этой службе доставки пиццу. В целом, могу сказать, что мне все понравилось, выбор здесь вполне приличный, есть и пицца для вегетарианцев. Доставку осуществили очень оперативно, пицца прям горяченькой была. Цены средние, мои рекомендации этой компании.