195271, Санкт-Петербург, Бестужевская улица, дом 10-а

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 2062 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1741461

Поделиться

О компании

Наша компания ПетроПол занимается оптово-розничными продажами напольных покрытий и других отделочных материалов. В ассортименте компании представлена продукция только от лучших зарубежных и отечественных производителей, такие как Quick-Step, Egger, Tarkett, Kronostar, Kronotex.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТРОПОЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
В квартиру покупали ламинат в этой организации. Качественное обслуживание и доступные цены. Большой выбор ламината и другого покрытия для пола, как в наличии, так и под заказ. Укладкой ламината также занималась данная организации, все сделали быстро и качественно, швы незаметны, не скрипит и "не ходит" волнами.
es
В июне делал ремонт офиса и решил поменять линолеум на современное половое покрытие. Для выполнения работ была выбрана компания "ЛАМИНАТ". Подрядчики оценили объём работ, проконсультировали по выбору ламината и приступили к работам. Всё сделали быстро, нареканий на качество проведённых работ нет.

Похожие компании

2

Площадь Ленина-1 (896 м.)

улица Комсомола, 1

3

Гражданский проспект (1197 м.)

Светлановский проспект, 66

4

Сеть адресов

Al

Во время ремонта в комнате, появилась необходимость покупки ламината, но сейчас его столько, что подобрать было совсем непросто, учитывая, что не разбираюсь в нём. Обратился за помощью в Планету Паркета. Спасибо менеджеру Кристине за то, что помогла определить с выбором и рассказала обо всех нюанс... читать далее