сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3089271

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА ПАРКЕТА, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Во время ремонта в комнате, появилась необходимость покупки ламината, но сейчас его столько, что подобрать было совсем непросто, учитывая, что не разбираюсь в нём. Обратился за помощью в Планету Паркета. Спасибо менеджеру Кристине за то, что помогла определить с выбором и рассказала обо всех нюансах. В итоге остановил выбор на модели EPI (ALSAFLOOR) Osmoze Дуб Серый. Светлый тон, такой, как нам нужен. Доставку и подъем также оформили быстро и без проблем. С укладкой не возникло никаких проблем, замки не трескаются. В общем, товаром и магазином доволен, можно покупать.
user avatar
Решили положить ламинат в квартире. Очень долго искали подходящую компанию, но потом нам знакомые посоветовали обратиться Планету Паркета, так как сами недавно с ними работали, и им все понравилось. Мы тоже к ним обратились, и ни чуть не пожалели. В этой компании работают настоящие специалисты, они нам помогли определиться с выбором и расцветкой ламината. В итоге мы приобрели самый подходящий ламинат, и остались очень довольны. И цены хорошие и качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Николаю, за предоставленную нам помощь. Отличная компания, мы с мужем советуем!!
Vi
Смотрели различные варианты по напольным покрытиям, в итоге попали сюда на скидки и по спецпредложению приобрели ламинат из коллекции Balterio Fortissimo. в цвете дуб фуджи. Положили его в две комнаты. Очень красиво и эффектно выглядит. Уже прошло несколько месяцев после укладки и самого ремонта, никаких проблем с ним не возникло. Мыть удобно, плюс за счет оттенка пылинки не особо видны.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (453 м.)

Комендантский проспект, 8, к.3, 1 этаж, вход со двора

2

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (799 м.)

Комендантский проспект, 4, ТК "Стройдом", 1-й эт., помещение А10

3

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-17:00

Улица Дыбенко (1515 м.)

проспект Большевиков, 37, к.1, 6-Н офис