121471, Москва, Рябиновая улица, дом 26, строение 10

Округ: Западный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4317650

Поделиться

О компании

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здорового питания с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
231 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PERFORMANCE FOOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Вкусно. Если брать меню на 1800 и более калорий, то наедаешься и не чувствуешь голода, при этом худеешь. На 1500 слишком мало для взрослого человека. В любом случае смотрите меню по своей активности. Мне подошло спортивное питание на 220 ккал (рост 169, вес 61, высокая активность, много бегаю).
di review avatar other
Здравствуйте! Мы очень стараемся, чтобы наши блюда создавали особую атмосферу и радовали вас день за днем! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
cz
Готовить не нужно и вес уходит. Очень вкусная еда. И главное, что блюда почти не повторяются - повара постоянно что-то новенькое готовят. Доставка бесплатная - еще один плюс. Есть диетолог, программа лояльности. Словом, пока что ПФ - лучшие на рынке. Мне нравится. Спасибо.

Похожие компании

1

Братиславская (950 м.)

Москва, Кирова проезд, 12

2

Смоленская (арбатско-покровская) (475 м.)

Москва, улица Арбат, 38

iv

Такое себе кафе, на самом деле обстановка хоть и не плохая, но никак не тянет на такой уровень цен, да и обслуживание не лучшее здесь. Думаю, что не будет лишним сказать, что кухня тоже такая себе. Я ожидал немного большего, а так, кроме вкусного пива и фирменных сухарей здесь ничего особенного и не... читать далее

3

Аэропорт (498 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 47, строение 2