105094, Москва, Семеновская набережная, дом 3/1, корпус 6

Округ: Центральный АО

Электрозаводская, 549 м.

ID компании: 1519425

Поделиться

О компании

мини - отель из 8 номеров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
178 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОТЕЛЬ 45

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Удобное расположение отеля - рядом со станцией метро и сам отель очень понравился. Чисто и персонал вежливый. Неплохие завтраки. Кроме того есть кухня, где можно самостоятельно приготовить себе чай или разогреть еду. В номерах все исправное и по-домашнему уютно.
vi
Несколько дней назад останавливался в этом отеле, остались только приятные впечатления. Номер снимал за 4800 рублей в сутки, в эту сумму входит завтрак и парковка для авто. В номере есть двуспальная кровать, wi-fi, плазменная панель, душевая кабина, туалет. Дизайн номера современный, радует глаз, его площадь - 20 кв. метров. Обслуживающий персонал работает быстро и услужлив, мне все понравилось.

Похожие компании

1

Юго-Западная (1528 м.)

Москва, Ленинский проспект, 146

no

Прикольный отель, но надолго я там бы не остановился. Во-первых, тут дороговато для таких условий, а во-вторых, что-то меня тут морально напрягало. У меня не получалось отдохнуть тут ни духом, ни телом, не смотря на то, что я тут по работе и нереально уставал. Возможно, что именно из-за усталости я ... читать далее

2

Китай-город (586 м.)

Москва, Архангельский переулок, 1

3

Московская область, Мытищинский район, поселок Шереметьевский, Северная улица, 7

bi

бюджетная гостиница, очень хороша тем, что можно прямо с аэропорта придти сюда и остаться переночевать, а уже на следующий день ехать в центр Москвы. Сервис на хорошем уровне, комфорт тоже. Плохих отзывов об этой гостинице не слышал, так что, думаю, это отличный вариант для ночлега.

4

Ежедневно 24 часа

Автозаводская (934 м.)

Москва, Даниловская набережная, 6, к.7