107207, Москва, Щелковское шоссе, дом 77, строение 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 396 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3933363

Поделиться

О компании

Компания «ОМД СТРОЙ» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир в Москве и области недорого и оперативно. Нашим клиентам мы предлагаем бесплатный выезд замерщика, которого можно вызвать в любое удобное время. На основании осмотра составляется перечень выполняемых строительных и отделочных работ и составляется предварительная смета. Цена преобразований интерьера помещений может меняться лишь по согласованию с заказчиком в случаях, когда требуется ремонтировать в большем объеме.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОМД СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
я человек современный и всё привык искать по интернету. Квартира нам с женой досталась далеко не новая, без ремонта никак. Просто вбил в поиск: ремонт в Москве. И потом уже смотрел, сравнивал, звонил. Сайт у вас конечно лаконичный :) но цена за ремонт зато более чем устроила, рискнул! Теперь всем доволен и понимаю что если люди отлично справляются - зачем много говорить. Особенно радует - жена довольна :) Качество работы на высоте, очень помогли советы Андрея по типу отделки, о многих тонкостях даже не знали. Теперь квартира можно сказать новая!

Похожие компании

1

Новокузнецкая (700 м.)

Москва, Садовническая улица, 33

2

Дмитровская (700 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 12

3

ОТРЕМОНТИМ.РУ

ОО «Отремонтим» предлагает профессиональный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Благодаря грамотной организации рабочего процесса и комплексному подходу наша...

Ежедневно 24 часа

Москва, Автозаводская улица, 23, строение 931

4

Пн-Пт 10:00-20:00

Московская область, Одинцово, Стартовая улица, 2-б