140000, Московская область, Люберцы, Красная улица, дом 1-у, офис 307, 302, 303

Район: Люберецкий район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3571606

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
1287 компаний
17 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНОТЭК, торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Я заказывал здесь окна в прошлом, 2021 году. Установили очень хорошо, надежно, прочно. За все это время нет ни каких проблем. Окна не плачут, как было со старыми, ветер не вызывает дребезжания, не дует, сквозняков в квартире не стало. А вот стало тише, это точно. Шума уличного не слышно совсем. Пользоваться удобно, на вид окна красивые, белые глянцевые, очень украшают квартиру. У нас действует гарантия, но мы пока еще не обращались, т.к. повода не возникало. Спасибо за качественную. работу!
mi
Очень довольна, что по вопросу изготовления и установки пластиковых окон я обратилась именно в ОкноТэк, хоть были и другие предложения. Сразу же произвели благоприятное впечатление оперативной реакцией на мое обращение. Продемонстрировали профессионализм, качество и добросовестность. Окнами полностью довольна
my
Делали реконструкцию административно- хозяйственного блока.. В Окнотэк заказали замену окон и оформление витрин и входной группы. Работу компании по заказу оцениваю на 5 баллов. Использовали алюминиевый профиль Provedal .Изготовили окна быстро, качество достойное, монтаж произвели в строгом соответствии с с ГОСТОМ. Отдельный плюс- очень аккуратно работают, убрали и вывезли за собой весь мусор. Стоимость работы устраивает и полностью соответствует качеству.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 49

2

Алексеевская (879 м.)

Москва, Мурманский проезд, 14

3

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Троицк, Солнечная улица, 3

4

Коломенская (1242 м.)

Москва, Нагатинская улица, 16