сеть адресов (68 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1255776

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА РОСТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Компания «Окна Роста» однозначно заслуживает внимания. Тут чувствуется профессионализм во всем. Вот например менеджеры в офисе. Они не просто стараются продать что подороже, а реально помогают разобраться и сделать правильный выбор. Кстати вариантов предлагают много, да и производство у них собственное. Так что не перепродажники, что очень важно для меня. Заключили договор. Замерщик отработал отлично, окна изготовили в срок, монтажники тоже молодцы. Опытные ребята, все делают на совесть!
Vi
Решил застеклить балкон, экспериментировать не стал и обратился к фирме окна роста, заказывали у них окна пару лет назад, претензий нет. Мне главное было, чтоб на балконе снег с дожем не лил и пыль не летела, поэтому выбрал холодное остекление, да и менеджер Дмитрий заверил, что этого достаточно для защиты от непогоды. И на этот раз не подвели, сделали работу отлично, я доволен, жена теперь спокойно сушит белье и не боится, что оно улетит с 9 этажа.
Gl
Зашел на сайт окон роста, посмотрел ассортимент пластиковых окон, порадовался большому выбору. Действительно есть из чего выбрать, моделей окошек много. Выбрал самые надежные профили с очень теплыми стеклопакетами. Очень доволен.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-18:00

Московская область, Дмитров, микрорайон им. А.М. Маркова, 1

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Сокол (138 м.)

Москва, Балтийская улица, 5

vl

Отличная компания. Умеют выполнять большие и индивидуальные заказы. На даче сделали всю работу за кратчайшие сроки. Отдельно нравятся круглые мансардные окна. Они не дешевые, но своей цены стоят. Выполнение монтажа на все 10 из 10.

3

Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 4-а, 1 этаж

4

Юго-Западная (2174 м.)

Москва, улица Академика Анохина, 64-а, 8 офис, 1 этаж