432030, Ульяновск, проспект Нариманова, дом 75, строение 1, помещение 75

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4630684

Поделиться

О компании

Компания ООО «Облачный ритеил» с 2010 года является разработчиком программного обеспечения для розничной торговли. Понимая крайне низкую автоматизацию малой и средней розницы, мы разработали современное облачное решение - LiteBox, сочетающее в себе кассовый терминал и товароучетную систему с возможностью контроля и управления магазином из любой точки мира в режиме онлайн. Наше решение подходит для магазинов формата у дома, бутиков, киосков и ларьков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоматизация задач и процессов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЛАЧНЫЙ РИТЕЙЛ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Касса от мтс 5 про нравится, есть сканер и пин-пад. Хороший сервис, техподдержка помогла решить вопрос, хоть и дозвон был долгий. Бесплатно настроили кассу, обновляют тоже автоматически, нет сбоев в работе. Касса у меня недолго, но уже впечатления положительные.
yx
Получили новенькую кассу в аренду. Даже пленка с экрана не снята. Можно принимать платежи по безналу и сбп. Последний нам сразу настроили. Стараемся его продвигать, потому что комиссия всего 0,7% против 1.99% по обычному эквайрингу.
my
Арендовали кассу полгода назад. Удобный девайс с несложной программой. Встроен сканер для штрих-кодов и ридер для банковских карт. Но вот тариф они подняли к концу года. Вначале платили 2690, теперь стало 2830.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Ульяновск, улица Радищева, 33, к.1

3

Ульяновск, улица Карбышева, 8

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ульяновск, Верхнеполевая улица, 19, офис 2