111024, Москва, 4-я Кабельная улица, дом 2, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1459 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1116535

Поделиться

О компании

НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ предлагает услуги такси в Москве и области. Мы работаем строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
73 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Не очень довольна услугами данного перевозчика. Каждый раз получается какой-нибудь форс-мажор. Вот недавно заказала срочный выезд, обещали подать автомобиль через 3 минуты. В итоге через 10 минут приехало черти-что...обшарпанные Жигули, с очень неадекватным и хамовитым водителем. Внутри вообще грязно. Никуда я не поехала и навсегда отказалась от их услуг!
el
Такси, конечно, хорошее, но достаточно дорогое. Тридцать рублей километр это слишком дороговато для меня. Так что, услугами этой компании пользуюсь не особо-то часто. Но машины у них хорошие и подают их очень быстро, после оформления заявки. Удобно еще, что заказ можно оформить прямо на сайте.
zh
Здравствуйте.Несколько месяцев пользуюсь данным такси. Одни только положительные эмоции! Ребята молодцы, начиная от диспетчеров, которые всегда помогают уехать из самых дальних районов и до последнего ищут возможность найти машину и заканчивая водителями, которые вежливы, но не навязчивы. Рекомендую!

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 13

2

Московская область, Рошаль, Энгельса улица, 1

3

Московская область, Ленинский район, город Видное

Se

Отличная служба.Так и как были некоторые проблемы с машина,пришлось заказать здесь такси , и я не пожалел.Заказ обработали быстро.Да и машина уже за 15 минут была у подъезда.Приехала ухоженная иномарка,водитель также попался опытный,довез быстро и с комфортом.Цена на проезд вполне адекватная,все по ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Богданова, 25